В Екабпилсе в рамках проекта «Реконструкция улиц Ригас, Бривибас, Р.Блауманя, Заля и прилегающей к ним сети улиц» торжественно открыта улица Бривибас, в восстановлении которой участвовало полное товарищество Skonto Būve и Roadeks.

В мероприятии принимали участие председатель Екабпилсской думы Леонид Сальцевич, председатель правления государственного акционерного общества Latvijas valsts ceļi Иварс Паже, Министр сообщения Айвис Ронис, председатель правления Skonto Būve Гунтис Равис, а также представители Министерства охраны окружающей среды и регионального развития и агентства государственного регионального развития. 

Выступив с торжественными речами, присутствующие выразили удовлетворение реализованными проектами реконструкции улиц и подчеркнули существенный вклад Skonto Būveв развитие городской инфраструктуры и в улучшение безопасности дорожного движения. За успешное проведение проекта самоуправление получило и признание жителей. Горожане довольны как красивыми широкими улицами, так и обустроенными стоянками для автомобилей и ухоженным внешним видом города.